Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
всем привет. раньше помню у нас на даче
всем привет. раньше помню у нас на даче клубнику ведрами собирали, реально за сезон ведер 15. и участок не такой большой, и под клубнику всего грядки 2-3, и уход не бог весть какой за ней был, да и сорта, не знаменитые "у бабушек купленные". а теперь.... последние года 4 пытаюсь "взрастить", полю, поливаю, пропалываю, усы удаляю, в питомниках рассаду покупаю, а результат: детям, конечно по полстакана в день получается, но о ведрах и не мечтаю. а у вас как? какую клубнику посадить, чтобы налопаться ею от пуза? заранее спасибо за ответы :))))))
28.02.2009 16:56:24, Всем привет
2 комментария

Королева Елизавета хороший сорт. 28.02.2009 21:22:10, myrcha
она у меня и сидит, причем и просто королева елизавета и королева елизавета 2 - как-то не идет, про трехлетнее знаю.
28.02.2009 21:56:23, Всем привет
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.