Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юльца

Баня на участке

А как вы ставили баню на участке? Сами или все таки обращались в фирмы? Какие?
Посмотрели в выходные бани фирмы Зодчий, но уж больно там высокие цены, а хотелось найти все таки что то подешевле
07.06.2004 20:05:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
heather
Мы заказывали баню тут: http://rusdom.ru/
Сделали оч.хорошо и быстро (рекомендую!), но денег мы вложили примерно на 30% больше чем ожидали :(

14.06.2004 22:12:01, heather
У меня муж с сыном сруб поставили за две недели сами. Сходили посмотрели, как ставят сруб рабочие на соседнем участке, решили попробовать сами. В результате получилось по качеству лучше, чем у строителей, потому как для себя делали. А гордости сколько было! 08.06.2004 09:56:21, Шела
ТанИчка
Ух ты!!!!! 08.06.2004 10:17:51, ТанИчка
ТанИчка
нам строили местные рабочие состроительного рынка. Мы довольны 08.06.2004 09:43:37, ТанИчка
Ирина Ли
У меня сейчас как раз родители сооружают баню на даче под Питером. Сруб у них уже был, теперь делают всё внутри - наняли мужиков в соседней деревне, но, правда по рекомендации. В целом выходит дешевле, чем в фирмах. 08.06.2004 01:06:31, Ирина Ли
Юльца
А мы вот пока не можем определиться даже с срубом. Одни фирмы продают просто свежие, а другие продают уже просохшие, но то что хотелось бы пока никак не нашли.
Да и бригаду хорошую сложно подобрать
08.06.2004 08:06:23, Юльца


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!