Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А-й да со мной за ответами на вопросы по садоводству в ТСХА

Все привет! с 17.01 наконец то начинается курс лекций в "школе Садовода" при Тимирязевке. Рекламу не найдете ни где, т.к. в силу ограниченности аудиторного помещения на кафедре вмещает только 25 человек. Пишу в конференции, т.к. в этом году планируют открыть новое направление (по ланшафтному дизайну и декоротивным кустарникам), а не только по плодовым деревьям, как было ранее. Занятия ведут ведущие специалисть ТСХа, в основном кандидаты наук. Заняти по сб., посещать лекции можно выборочно, по интересующим темам. Пишу, т.к. у руководства школы сомнения в открытие дополнительного направления, т.к. беспокоятся, что не набирут 20-25 человек. Если кому интересно, пишите мне в ICQ 35684184, или на мейл Nadezhda_Lapshina@el­ko.ru Агитирую, т.к. очень сама хочу попасть на дополнительно направление. По плодовым я почти все лекции прослушала в прошлом году, и осталось посетить только часть, а они так много дают. Еще в прошлом году смотрела на свой сад с ужасом, не зная с какой стороны подойти, а летом, после школы уже соседей консультировала по теоретической части. В общем, прошу прощения у админитсрации, тема специфическая и к доп.образованию относится опосредовано, по этому пишу именно в этой конференции. Отвечать на вопросы в конференции мне тоже слложно, т.к. сижу на работе, а у нас стали отслеживать, кто куда лазиет в интернете и штрафовать нещадно, и так рискую. В общем, ищу еденомышленников, и хочу темирязевку поддержать, уж больно с душой подходят к делу.
13.01.2009 12:46:47,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте, написала вам на почту.. 27.01.2009 16:18:58, klukva
Тоже написала на почту, еще 14 числа, ответа всё нет :( 17.01.2009 16:20:26, Астильбочка
Прошу прощения, но по каким то причинам Ваше сообщение не дошло! Всем ответила. Если не затруднит, напишите мейл свой, отвечу. 19.01.2009 15:32:59, офицерская жена
Спасибо, всё получила :) 21.01.2009 00:10:29, Астильбочка
рыба-солнце
написала на почту 15.01.2009 10:46:33, рыба-солнце


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!