Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мелкий ремонт на даче

Есть ли служба похожая на "муж на час", которая делает мелкий ремонт на даче (например, покрасить стены снаружи, починить водосток и т.д.) ?
09.12.2008 14:40:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берендей
добр день .
если нет предубеждений против домашнего мастера ...опишите проблемы , и как видите их решение .
10.12.2008 12:52:59, Берендей
Предубеждений нет. Нужно починить на крыше водостоки (протекают по углам дома - может герметиком залить а может что-то там поломалось). но я очень не уверена в том что они лучше меня в этом разбираются...Еще нужно установить 2 дополнительных желоба водостока на козырьке крыльца и 2 вертикальные трубы слива воды с козырька. И сайдинг на высоте 2го этажа 6 реечек ветром сдуло - нужно закрепить. Материалов нет - но купим какие скажет мастер. Посоветуете кого? 15.12.2008 16:09:05, Лукьяна
berendey
увы..думал собе предожить . но это работа для двоих . 16.12.2008 17:04:05, berendey
sola-11
позвоните по номеру 507-99-18, мне делали косметический ремонт, не дорго. 10.12.2008 12:10:03, sola-11
По этому телефону говорят, что не умеют делать мелкий внешний ремонт на даче. Только внутренний под ключ в Москве - таких фирм пруд пруди. 15.12.2008 16:11:54, Лукьяна
вы посредник? ищите работников, а потом им же ищите работу? не противно на семье этим заниматься? шли бы обратно на Из рук в руки.
11.12.2008 21:41:12, СС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!