Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И еще вопрос про клематисы
И еще вопрос про клематисы: у соседки три больших куста, а у меня второй год сидит один чахлый стебелёчик, за это лето подрос см. на 10-ть:( Соседка предлагает свои отростки, но мы обе не знаем, как и когда это лучше сделать. Подскажите, пож-та! Может пока погода хорошая нам и рассадить их безболезненно?)
22.10.2008 18:07:34, eura
4 комментария
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.