Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цветок

Еще раз прошу подсказки.Дали мне лукови

Еще раз прошу подсказки.Дали мне луковицы элитных тюльпанов.Что с ними делать?Сажать сейчас или оставить до весны.Если не сажать,то как их хранить до весны в квартире?
22.10.2008 08:31:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сейчас конечно. 22.10.2008 12:16:15, irinaragimova
весной они уже должны цвести 22.10.2008 11:21:58, Галя и
Сажайте сейчас. 22.10.2008 08:37:12, Lenutsa
Rulezza
Вы их не сохраните. Сажайте, не думая, сейчас еще тепло. Прикройте лапником. Он будет задерживать снег, и не даст земле сильно промерзнуть на первых порах. 22.10.2008 22:01:31, Rulezza
цветок
Всем большое спасибо.Буду сажать. 23.10.2008 20:10:20, цветок

Читайте также
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.
Магнитные бури летом: как пережить, если снаружи +30, а солнце ещё и бьёт изнутри
Жара сама по себе тяжело переносится организмом, а если к ней добавляется магнитная буря, нагрузка на сердце и сосуды становится ещё выше. Рассказываем, когда в июле 2026 года ожидаются геомагнитные возмущения, кто находится в группе риска и что действительно помогает пережить такие дни без лишнего стресса.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!