Привет хозяюшки.
Расскажите, что вы уже посадили под зиму?
я: посадила тюльпаны, нарцисы, и чеснок, что можно еще в землю всунуть, пока "белые мухи" не полетели, спасибочки?
Раздел: На грядках
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
хризантемки, если цветочки любите. Розы опять же. И еще такие сиреневые цветочки, в простонародье их называют "сентябрики", т.к. он цветут в сентябре-октябре. Бывают низкорослые и высокие. Все это посадила моя подруга, а я пока что чайник:)
21.10.2008 16:49:06, lesenka

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.