Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.09.2008 22:31:30

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сайдинг надо выбирать не по цвету,а по производителю, лучше канадский.Отечественный трещит,он менее гибкий.На карниз советую софит,но он дороже простого сайдинга,на откосы можно взять ту же джи-рейку,которая используется при установке сайдинга.Я вечером скину в регу фото фронтона своего дома,посмотрите.Сайдинг-сандал кайган,крыша -коричневый ондулин. Вашу можно не менять,а покрасить,как Вы и хотите.Насчет стеклопакетов.Зависит от почвы под домом. У нас место болотистое,дом "гуляет",стеклопакеты годятся только в деревянном профиле,да и то стекло может треснуть. 15.09.2008 11:11:22, Schraibikus
Катя К.
Спасибо огромное :)) как трудно найти бригаду и быстро и качественно и с удовольствием видеть как дело движется.... у нас пока лишь залили 4 куба бетона в землю-подушку и немного хватило на апалубку... для туалета-сауны... почва глина :((( глубоко. 22.09.2008 00:29:03, Катя К.
Пластиковые окна, они ж тяжелые...думаю, мало кто соберется их красть... 12.09.2008 13:07:01, fotka
Катя К.
Мужчина, который делал обмер для окон - когда я поделилась опасениями, что бывает ли чтобы окна пласт. крали? - ответил - что бывает и еще как :((( и привел кучу примеров :(( и как просто если не удалось ворам украсть - топором рубили :(((
Ну это, конечно, крайности... Я думаю - если все удастся сделать - надо будет просто застраховать дом...
12.09.2008 15:41:26, Катя К.
Бренда
Про окна побюджетней - у наших соседей дом светлым сайдингом обшит. А окна просто деревянные, но рамы аккуратно покрашены краской белой и смотрятся как пластик :) 12.09.2008 10:45:34, Бренда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!