Раздел: Ландшафтный дизайн
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
выбор газонокосилки
Знающие люди! Похвалите свои газонокосилки для неровных газончиков!
10.09.2008 13:10:37, meva
4 комментария
Викинг хорош (леска)рубит все:)), правда электрический он.
10.09.2008 16:53:11, Lipka76
Если участок не очень большой (у нас из 8 соток)- электрический вполне подойдет. Если участок как у нас - кочка на кочке, то только триммер. Выбирайте полегче - у нас Forvard весит больше 6 кг (тяжко, блин) и чтобы мотор был не внизу, а вверху - тогда можно косить и по росе и после дождя. Леска действительно рубит почти все. Для тяжелых случаев есть нож - кусторез. Но эта опция доступна только для моделей с прямой штангой (есть еще изогнутая, ей косить удобнее, но тогда нет возможности крепить другие насадки)
10.09.2008 18:00:40, olyyk
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.