Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Туллина и мамины цветочки

Посмотрела таки альбом вашей матушки. Обзавидовалась - нет слов!!! Как говорят местные, "зелёные пальчики". У матушки наверное даже черенок лопаты зазеленеет, если она его в землю воткнёт...Особенно слюнки текли при ближайшем рассмотрении прудика! Ух! Хочу! Хотя бы в большом корыте...
Как продвигается операция "Ноутбук"?
07.09.2008 15:22:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за добрые слова!!!
До ноута пока руки на дошли)). И деньги тоже)))
Вся "выручка" ушла у мамы на садовые нужды. 15 тачек навоза привезла, перекрыла крышу в вагончике, я ей накупили еще разных луковичных и заказала у Лены (Хелен-сан) сирень на след.год, три разных сорта. Главное, что заказала "Московскую красавицу" (сирень, розовая махровая), теперь очень надеюсь, что Лена ее выкупит. Хотя, я почему-то всегда была уверена, что "Московская красавица" - это полосатая сирень.
Так, что ноутбук вручу маме в качестве Новогоднего подарка от нас:)
08.09.2008 01:14:08, Туллина
Вооооот.... Матушка - настоящий Огородник! На ноутбуковские деньги навоза купила! Я вот в прошлом году тоже отметилась, правда задаром. Заказала конский навоз, полконтейнера. Хозяин был счастлив до небес, что г...о заберут. Размерами контейнера я не озаботилась, думала, как мусорный. И вот г...о привезли.... Высыпали. Перед гаражом. Куча - с тот гараж высотой, и АМБРЕ от неё!!! На нас вся улица смотреть ходила! Супруг меня в том навозе чуть не закопал живьём, зато в саду растёт все, как сорняки. Вот мангольд в пояс или салатные кочаны в обхват выросли. Правда муж на слово "навоз" до сих пор реагирует злобной мордой лица и не совсем литературными выражениями:-) 08.09.2008 22:27:24, Wühlmausi
Ироник
:))) 11.09.2008 15:09:02, Ироник
извините, а можно вмешаюсь? а как вы добавляете конский навоз? его не надо ни с чем смешивать? как есть так и подкладывать? спасибо ))) 09.09.2008 20:45:23, bogdanamama
Ego nado v ideale snachala na kompostnuju kuchu, poluchaetsja shikarnij kompost. Ego na grjadki i pod zveti. Esli navoz svezij kinutj srazu pod zveti - "sgorjat"; v svezem navoze mnogo azota, on stimuliruet rost zelenih tkanej, delaet ih odnako mjagkimi i legkovospriimchivimi k zabolevanijam. Nu i plodi ostajutsja maaaalenkimi i malovkusnimi. Esli estj mnogo navoza svezego i srazu - posadite na nego tikvu. Ej nado mnogo pitatelnih veshestv, budet otlichno rasti. A na sledujushij god proseite etu kuchu iz-pod tikvi i razkinjte po grjadkam. Ili osenju polozite navoz na grjadki tooooonkim slojem i posle snjatija urozaja. Vesnoj slegka perekopatj dlja ravnomernogo raspredelenija. 10.09.2008 11:06:19, Wühlmausi s raboti:-)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!