Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фламинго

Хосты

интересуют различные - всех сортов, где можно купить в Москве? бываю в Белой даче - там не нашла. Кто-нибудь выращивал их из Аэлитовских семян или это утопия???
И где можно купить кассеты под рассаду - хочу запастись заранее, чтобы весной не суетиться
06.09.2008 23:20:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лелёсик
хосты хорошо корешками сажать. из семян я бы даже не пробовала 17.09.2008 12:02:03, Лелёсик
хосты из семян-трата времени и небольших денег.
на садоводе по весне их полно, надо смотреть, где продают многолетники с открытой корневой системой.
10.09.2008 19:47:47, Helen_sun
По весне я купила в Ашане хосту в упакове(корешки с землей), посадила дома в горшки, пока на улице было холодно,а в конце мая пересадила в землю на даче, это гораздо проще чем возиться с семенами,а сейчас сажать готовые под зиму -есть опасность что вымерзнут, не укрепившись до зимы как следует. 08.09.2008 10:47:34, Атом
Вот вот дем более заморозки обещают
08.09.2008 11:14:01, Галя и
У меня сейчас бабуля будет делить хосты - 2 вида. Если надо, обращайтесь. 08.09.2008 09:32:28, fotka
Всё таки хосту лучше искать весной,но попробуйте на рыночек около метро 1905г.Правда вот уж незнаю как она сейчас преживется,обещают очень холодную погоду,разве если только накрыть их укрывным материалом,а может ничего.А из семян я выращивала,в горшках зимой сажала,саженцы появляются где-то через две неделе.затем весной я их пересадила на грядку,ничего так себе,правда достаточно долго семянные хосты начинают радовать своим великолепием.Но вот два года а маленькие ещё.Сорт был "огонь и лёд" такие кучерявые белые листья с зелёной каймой. 07.09.2008 13:16:37, Галя и
хоста ни за что не вымерзнет :) если только листья потеряют декоративность. а корневище все равно перезимует. для подстраховки можно замульчировать листом, торфом или еще чем. 10.09.2008 19:49:32, Helen_sun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!