Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

trexa

Куплю по Новой Риге

Девочки, может кто продает или слышали в своих СНТ или деревнях о продаже участка-напишите пожалуйста. Нужен участок 10-15 соток. Километров от 90, а то и подальше:) Цена до 500тыс руб. А то сирени, лилий на след. весну назаказывала, а сажать негде:( Да и деткам подышать очень нужно.
Напишите пожалуйста, кто что знает. "Земля слухами полнится"
06.09.2008 21:02:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Под Волоколамском хотите? Недорого, 10соток. 10.09.2008 15:27:12, ольганиколаевна
trexa
Не прошло письмо то ли мое, то ли ваше:(((
Напишите пожалуйста на ninakolotkova@rambler.ru
13.09.2008 00:41:08, trexa
trexa
Да, хочу. Написала на подник. 12.09.2008 09:11:25, trexa
Еленика
боюсь, что таких цен по Новой Риге нет ((( 10.09.2008 09:47:31, Еленика
СHARMANT
таких цен нигде нет, только если километров за.... 10.09.2008 14:23:17, СHARMANT
trexa
Я написала, что мы хотим купить участок дальше, чем за 90 км. Цены такие есть пока еще:) Ездим смотрим, только не очень много именно подходящих предложений:( 12.09.2008 09:10:37, trexa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!