Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Мой прекрасный сад"

Кто читает? И как вам журнал? Я читаю оригинал на немецком и всё больше и больше не в восторге. Хотя вот в последнем номере была весьма приличная статья про осенние анемоны. А какие садовые журналы кто читает??
03.09.2008 13:38:21,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я читаю Вестник цветовода(Супер), Цветок от Толоки(много народного опыта), иногда Сад своими руками(скорее- по привычке, стал неинтересен именно мне), Цветоводство и Приусадебное хозяйство.Еще хорош Сад и садик, но редко бывает в киосках. ИМХО мой прекрасный сад-просто красивые картинки не для климата Москвы. 09.09.2008 13:38:17, Лис Лисыч
IMHO podderzivaju, tak kak na kartinkah, ne zvetet daze u menja v Evropah. V nashih mestnih zurnalah ja toze razocharovalasj...Odna reklama:-( 10.09.2008 11:17:44, Wühlmausi
мне он тоже нравится, покупаю и читаю уже несколько лет. Все так красиво! Единственное - часто повторяются статьи, в принципе мне уже неинтересно. Я сейчас полюбила тонкие журнальчики Толока: Цветок, Домашние цветы, Вальс цветов и пр. 03.09.2008 14:26:42, Милан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!