Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юльца

Сколько стоит колодец?

Планируем на участке сделать колодец. Хлтелось бы приблизительно знать во сколько он нам может обойтись?
Если у вас есть колодец, может быть вы подскажете фирму которая занималась этим, довольны ли вы?
02.06.2004 13:14:47,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юльца
Всем большое спасибо, с колодцем кажется все становится понятно. Осталось найти фирму. которая этим займется 07.06.2004 20:02:42, Юльца
Мелисса
У меня дома есть телефон ребят, которые нам в прошлом году копали колодец. Все привозят с собой, делают быстро.
Если надо - напишите на мейл.
08.06.2004 17:55:02, Мелисса
У нас на участках цены такие:
колодец примерно 5 колец 12 т.р. Но у всех кому рыли за эту цену вода плохая. Пить нельзя. Кольца сдвигаются. В швы сочится. У моего племянника такой колодец.

Мне сейчас роют. Кольцо (1,2 м) - 4,5 т.р.
03.06.2004 10:00:24, Инна_И
aCoolina
в прошлом году нам насчитали - 2000 рублей за кольцо + 4000 рублей за домик-колодец, + доставка
я помню хотела колодец ставить (у нас колонка на участке) и облазила весь инет, самое дешевое что нашла - это 1000 за кольцо (доставка входит в стоимость) + домик за 3000 рублей
адресов не скажу, не знаю :(
02.06.2004 21:33:17, aCoolina
Точно сказать сложно. Соседка по даче делает колодец - 1 кольцо стоит около 1.5 тыс. руб. Рыть наняла двух шабашников. Сколько будет стоимость работа - не знаю. 02.06.2004 17:59:58, МИЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!