Раздел: Техника для дачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой техникой пользуетесь?

Девочки, начиталась рекламы о культиваторе Мантис-очень впечатлилась а отзывов никаких не нашла. Кто что может о нем сказать и вообще,какими мотокультиваторами пользуетесь?
31.08.2008 20:15:50,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
truba
У меня mantis с двигателем хонда уже 4 года. Я в принципе довольна, в основном использую его для следующих целей:
1. весной - вычесыване газона насадкой-граблями
2. Размельчение компоста в компостном ящике ( так его набирать удобнее, чем просто лопатой)
3. Собственно культивирование - в меньшей степени, т.к. у меня все уже обустроено, а грядок минимум. Но когда газон сажала - перепахивала им, нормально пашет.
4. Обрезку края газона делать не пробовала, и насадки для удаления сорняков из щелей и меня тоже нет.

Вообще-то Мантис рекомендую, он действительно легкий и удобный. Я за 4 года только свечи заменяла (ну и естественно, сезонная профилактика - но это уже не я, а муж).
01.09.2008 16:34:27, truba
Спасибо за ответ и вот еще вопрос: а удобно ли с ним передвигаться назад? Странно как-то- идешь спиной вперед... 03.09.2008 23:30:43, Шишка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!