Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лелёсик

разные цветы

Девочки!

тут стала делить свои цветы. оказалось очень много многолетников, которые надо рассаживать. кому что надо, пишите на подник.

ирис сиреневый ранний- 5-6 кустиков.
ирис китайский фиолетовый тонколистный- 5 кустиков.
ирис бежево-фиолетовый- 5-6 кустиков.
ирис желтый- 3-4 кустика.
ирис голубой с фиолетовой бородой- 1 кусочек
дельфиниум синий- 3 кустика.
флоксы розовые, розовые с малиновым, розово-сиреневые-2-3 кустика.
сентябрины бордюрные голубые (очень красивые)-5-6 кустиков.
виноград девичий- кустики поросли или плети.
розовая высоченная октябрина махровая (очень красивая! особенно, когда выпадает первый снег, она всё еще цветет)- 2-3 кустика.
эшольция желтая многолетняя- 2-3 кустика.
боярышник- 2 кустика.
китайские фонарики- 3-4 кустика.

выкапываю с хорошим комом земли. забирать желательно сразу после выходных, как я привезу растения.
пишите!
21.08.2008 13:48:12,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы где территориально? Я бы многое взяла. 24.08.2008 10:20:38, alisa42108
Лелёсик
я работаю и живу на Серпуховской, дача по Домодедовскому направлению 26.08.2008 15:32:14, Лелёсик
ирис желтый- 1 куст
сентябрины бордюрные голубые (очень красивые)-5-6 кустиков.
виноград девичий- кустики поросли или плети - 2 плети
розовая высоченная октябрина махровая (очень красивая! особенно, когда выпадает первый снег, она всё еще цветет)- 2-3 кустика.
Возьму!
22.08.2008 09:16:55, tatik1

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!