Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

травиата

Хохлы-плотники

Ситуевина такая - работали у нас 2 хохла-плотника Миша и Коля. Отличные ребяты, один из них даже в ПТУ плотницкое дело преподает. Положили паркетную доску, собрали и модифицировали лестницу, сделали часть откосов, наличников и тд - дом деревянный , работы много. Нашему другу отделывали сауну, часть мебели делали Но им потребовалось срочно к себе домой поехать и вернутся они только 12 сентября. Мы их хотели ждатть, но не можем - оч. хочется в своем доме уже этим летом пожить, так что часть предназначенных им работ поручили другой бригаде. Коля с Мишей вернутся и останется им не так много работы - на недельку, а они собирались месяц работать.Нужны кому? Живут они на объекте,та же где и работают, чистоплотные , аккуратные. По ценам трудно сказать, но вроде не задирают.
11.08.2008 14:58:47,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СHARMANT
мне нужны - поставить бытовку и беседку
как приедут пишите
10.09.2008 14:37:51, СHARMANT
травиата
Девочки, подниковая почта глючит. Напишите мне на адрес 11502@BK.RU КАК только они появятся в Москве - отпишусь всем написавшим. 01.09.2008 15:19:26, травиата
Мне очень нужны - именно плотники.
Балконы, лестницы, да еще много чего.
Дмитровское шоссе, жить можно в доме.
Если возможно, ответьте на e-mail
Спасибо
21.08.2008 17:28:25, Желтые ботинки
Oksanych
если может, то дайте мне координаты их или ваши, я пока доки жду, купили участок, там есть небольшой летний домик, но я бы его подправить хотела, есть щели, а так там можно было бы ночевать летом, еще мне будет нужна помощь с забором, могут они это?
участок у меня на востоке, ст.Электроугли, от Москвы 26км
12.08.2008 12:48:26, Oksanych
травиата
им нужен такой объект где они работают и живут. наверное после 12-15 сентября в летнем домике буддет уже очень холодно 12.08.2008 18:25:11, травиата
Мне очень нужны плотники!! Пожалуйста, поделитесь координатами!
Тоже Киевское шоссе (недалеко от Нарофоминска), нужно сделать 2 перекрытия (полы-потолки) в домике 6х6 и открытую террасу. Жить в утепленной бытовке, есть обогреватель (сами ночуем там с ребенком едва ли не до снега). Все материалы есть. Очень нужно!
39941[зверик]MAIL.ru
Светлана
23.08.2008 02:17:32, очень нужны плотники!
Мне строят дом очень хорошие, качественные рабочие. Недешево. стандартная работа - 100% от материала. Как раз наро-Фоминск. Могу дать тел. 24.08.2008 10:38:32, alisa42108
Дайте,пожалуйста! Буду очень признательна за телефон ваших плотников.
Можно сюда, можно в почту.
39941[зверик]MAIL.ru
Светлана
24.08.2008 12:50:43, очень нужны плотники!
Киевское шоссе, фронт работ - новая лестница, окна и двери в деревянном доме - это интересно? 13.08.2008 16:08:21, Katya1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!