есть на дачу документ об аренде выписанный на маму, мама умерла в 2000 году, мне нужно вступать в наследство, но возможности и времени этим заниматься нету никак, тем более мне говорили что это через суд и слишком муторно и затяжно. Бухгалтер СТ предлагает написать на нее доверенность на вступление в наследство. Может кто-то сталкивался с подобным? Чем мне это грозит? Облегчит ли это мне хлопоты по наследованию? Боюсь не вышло бы так что участка лишусь вообще. Щас столько махинаций в жизни со стороны управления СТ, председателей, что страшно.
Модераторов прошу не переносить ибо в юридической вообще никто ничего про дачные дела не в курсе.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



А если будете через вашего бухгалтера действовать, то оформляйте на нее доверенность на совершение всех действий, без права продажи. 06.08.2008 10:27:33, Бренда



Но местным проще всего, они все ходы-выходы в своей регистрационной палате знают. Сужу по своему району (у нас Одинцовский), у нас сейчас без посредника к рег.палате не подступишься :(
А московские риелторы вряд ли возьмутся, мне кажется.
Вот, посмотрите, навкидку что нашла: 06.08.2008 16:04:34, Бренда
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.