Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как нагреть детский бассейн?

Купили наконец детский бассейн, надувной, выбирали небольшой, диаметр около 2м, высота около 50 см. Надули, теперь не знаем как нагреть. Уже ведер 10 кипятка влили, вода ледяная. Не подскажете, как эта проблема решается?
17.07.2008 14:17:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы поключали шланг к крану с гор. водой и набирали 18.07.2008 18:48:15, Ольга77
berendey
надо было сделать изоляцию от земли : сбить небольшой помост , застелить его старыми одеялами , оргалитом там , да хоть рубероидом ..
а так дно постояно будет ревматического качества .
17.07.2008 16:48:19, berendey
Это мысль, спасибо! 17.07.2008 18:55:05, Арина Нырялкина
Madam_sha
хм... странно, при такой жаре 10ведер не дали результата?! Мы обычно с утра наливаем, а после дневного сна смотрим а нужны ли вообще ведра. но у нас он подлиннее и не такой грубокий. 17.07.2008 14:54:32, Madam_sha
Мы и так только наполовину набрали... Я сама в замешательстве. Детей уже в купальники переодела, и облом :( 17.07.2008 18:54:51, Арина Нырялкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!