посадила сливу или черносливу не помню а у деревца все листики в пятнышко пошли что с этим можно сделать и что это такое,
еще может кто знает посадила щавель и все-такое редиска салаты и на все листья в дырочку это мошки что ли или земля такая? или мурпвьи едят мож.у кого была такая проблема?
Раздел: На грядках
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пасыпала золой вспомнила как бабашка делала но не помогло. наверное потому что дожди все смывают
02.07.2008 23:09:22, manya_a



про щавель в передаче как-то рассказывали, я мельком видела, типа, это какая-то тля что ли..нужно опрыскивать... но на употребляемость в пищу не влияет эта тля, просто листья все в дырку, а вот уже опрысканные листья есть, конечно же, нельзя..
29.06.2008 16:53:04, мельком видела

Читайте также
Варенье из тыквы с курагой: ароматный рецепт на зиму
Солнечное варенье из тыквы с курагой и апельсинами: полезно, ароматно и очень просто. Рассказываем, как приготовить густое домашнее лакомство на зиму.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.