Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tigranna1

Сегодня привезла четыре корешка ирисов.

Сегодня привезла четыре корешка ирисов.
Цветы крупные, бодовато-фиолетовые с рыжими тычинками.
Кто желал звоните !
Фото таких же есть в альбоме у fotka.
23.06.2008 20:09:24,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"тычинки"-это бородка :) по этому они бородатые называются :) 24.06.2008 09:31:37, Helen_sun
У Вас в альбоме такие ирисы красивые, а как можно такие заказать? Или уже поздно??? 25.06.2008 11:43:39, Маринка-Картинка
я бы тоже не отказалась от таких :))) могу привезти пионы белые с розовыми вставками, очень красивые, но только в августе, т.к уезжаю в субботу в отпуск. 24.06.2008 00:07:12, Вырастай-ка
Tigranna1
Белые с розовыми вставками это как?
У меня есть нежно бело-розовые.
Похожи на эти:
24.06.2008 00:26:10, Tigranna1
а ведь я Вам наврала, не розовыми, а красными, отдельными перышками в середине. 24.06.2008 08:45:16, Вырастай-ка
Какие крисивые у Вас пионы, а можно и мне отросточек?
Могу предложить ирисы (есть бледнофиолетовые, фиолетовые, желые с фиолетовым, желтовато-тигровые с фиолетовым, и почти такие как предлагает TigrannaI, только более насышенно бордовые (очень крупные), еще есть куча разных флоксов (фотки сделаю, как зацветут), аквилегия темнофилетовая и темнобордовая махровая, мак восточные крупный красно-оранжевый. Могу всем этим поделиться.
25.06.2008 11:07:02, Маринка-Картинка
Tigranna1
Класс!
Я свои кусты еще не трогала, но вокруг много сныти, а я ее страсть как не люблю.
Так что может доберусь в этом году перекопать, тогда может и поделю корневища и тоже смогу с народом поделиться.
Еще есть вот такого примерно цвета, как бы потрепанные цветки + желтые тычинки :)
24.06.2008 13:26:32, Tigranna1
Люблюкошек
Я хочу! У меня только белые остались!
Могу на обмен предложить айву японскую. Только привезти ее смогу только в воскресенье вечером.
23.06.2008 20:39:20, Люблюкошек
Директор пилорамы
ой, а поделитесь белыми ирисами, а ? )))) 23.06.2008 21:01:46, Директор пилорамы
Ленусь, спасибо огромное, за астильбию, прижилась и распушилась!!! :))) 23.06.2008 23:57:27, Вырастай-ка
Люблюкошек
Лехко! Только они сейчас цветут. я их пилить боюсь. Через пару недель, когда отцветут.
На всякий случай фото, а то вдруг не оправдают ожиданий по цвету.
23.06.2008 21:08:48, Люблюкошек
а можно и мнеее, в августе, можно :))
в субботу уезжаю в отпуск.
24.06.2008 00:00:16, Вырастай-ка
Люблюкошек
Я поставила закладку на эту тему, постараюсь беспечить, как только период цветения закончится. 24.06.2008 10:18:47, Люблюкошек
спасибочки!!:)) 24.06.2008 13:25:06, Вырастай-ка
Tigranna1
Я в принципе, так отдаю (хотя и взамен могу что-нибудь многолетнее взять).
Но только забирать, либо у меня дома в Раменках (почти в любое время по звонку), либо могу мужу на работу передать (это недалеко от м. Фрунзенская).
23.06.2008 20:50:37, Tigranna1
Люблюкошек
В Раменки нивапрос:)
До субботы они доживут? Мы бы с мужем по дороге на дачу заехали. А в воскресенье на обратном пути айву можем завезти.
По весне красота необыкновенная эта айва. И плодоносит обильно. Можно делать варенье и домашнее вино. Буду рада поделиться!
23.06.2008 20:58:14, Люблюкошек
Tigranna1
Дожить - доживут. Легко.
Но где буду в субботу я науке пока не известно :)
А я б и ирисами белыми, и айвой бы разжилась.
Хотя подобное бело-желтое что-то у меня вроде было, счас должны были уже зацвести у мамы на даче, надо будет уточнить.
Возможно до субботы туда успею съездить, дочек навестить.
Тогда могу других оттенков привезти.
23.06.2008 21:45:44, Tigranna1
Люблюкошек
Тогда, давайте созвонимся ближе к концу недели.
Я Вам телефон наподничу сейчас. И Вы мне тоже, а то в реге не нашла, а мы с Вами не знакомы.
23.06.2008 21:52:45, Люблюкошек
Tigranna1
Счас тоже напишу! 23.06.2008 22:00:09, Tigranna1
Люблюкошек
Получила! 23.06.2008 22:10:27, Люблюкошек
Tigranna1
Я завтра вечером на дачку выберусь, могу сковырнуть еще сине-сиреневых.
В среду буду в Москве.
23.06.2008 23:09:47, Tigranna1
пыжа
А можно мне ирисы? Только увы, на обмен ничего нет, я только в начале цветоводства. Могу купить.
Напишите плз. oly_69@mail.ru
24.06.2008 15:58:05, пыжа
Tigranna1
Звоните если кому чего надо 506-94-73 прямой.
А то чего я зазря растения ковырять мучать буду.
24.06.2008 21:26:00, Tigranna1

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!