Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надувная кровать

После постройки дачи нужно будет мебелишку купить т.к. с деньгами пока не очень - решили купить родителям и мне с мужем надувные двуспальные кровати. Детям сразу беру хорошие деревянные. Небольшой опросик. Расскажите у кого сей дивайс имеется, удобно? не холодно? Не сдувается сама? как на выносливость от прыжков микроизвергами по ней?
09.06.2008 13:25:22,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Забриски Пойнт
Несколько лет назад покупали на дачу. К концу сезона в ней полопались внутренние перегородки, пришлось срочно искать замену. Правда, старший сын потом признался, что падал на нее с разбегу, с другом :-). Может, из-за этого... 23.06.2008 13:44:01, Забриски Пойнт
Моя надувная [censored]я за прошлое лето дырявилась раз 10:( Ужас ужасный просто. 23.06.2008 11:12:15, Жесть
У нас на даче двуспальная, 165/210 кажется или около того. Спать нам с мужем очень удобно. Я на нее обязательно стелю одеяло под простынь, потому как без одеяла не то, что холодно, а как-то неуютно, не создается такого "кокона", как на обычной кровати. Утром я кровать немного сдуваю и ставлю вертикально, чтобы место не занимала, поэтому не могу сказать, сдувается ли она сама. Детям прыгать на ней не разрешается (на всякий случай). 09.06.2008 15:39:48, Лайм
Madam_sha
насчет холодно рекомендуют все таки под простынь еще одеялко тоненькое, прыгать детям я бы не советовала все же предел прочности есть у любого изделия, хотя немножко можно, на счет удобности кому как нам с мужем было не удобно у нас слишком разные весовые категории и муж все время скатывался или подпрыгивал когда я переворачивалась... Насчет сдувается, у нас ну разьве что совсем чуток, хотя были отзывы что на утро почти на полу народ оказывался, видимо зависит от качества...
А так конечно удобно ибо можно перенести или легко сдуть и убрать...
09.06.2008 14:21:55, Madam_sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!