Хочется что то ,цветущ.Причем что бы цвело как можно дольше.Не прихотливое.Что бы на зиму не укрывать.....
Почва у нас песок+глина :( ( подсыпем землю если надо)
Место солнечное.
Такое бывает? Или это мечты? :)
И еще вопрос про розу кустовую.Сорт не знаю :( Цветет мелкими красными цветочками.В прошлом году ,цвела все лето.
Сейчас на зеленых листьях появились ммммм белые разводы что ли... Что то ей не так .Что это может быть и как быть? Подкормит её ? чем?
Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


однолетнюю ипомею,я сажаю,очень красиво смотрится и цветет она как раз с того места ,когда отцветает каприфоль
09.06.2008 12:52:36, Галя и

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.