Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Отростки
Как поступить с отростками малины, разрастающимися по участку? Можно ли их пересадить в отведенное место или от них уже толку не будет? И что делать с выросшими под деревцем сливы новыми побегами. Где-то недавно читала что их надо отрезать, чтобы не мешали. А если их выкопать и пересадить, то из них вырастет плодовое дерево или нет?
03.06.2008 00:59:57, Маргаритка
2 комментария
Читайте также
30+ золотых правил, которые раскроют вас с лучшей стороны
Вы когда-нибудь задумывались, почему одни люди притягивают к себе, а другие остаются незамеченными? Почему одни вызывают мгновенное доверие, а другие – настороженность?
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.