Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Отростки
Как поступить с отростками малины, разрастающимися по участку? Можно ли их пересадить в отведенное место или от них уже толку не будет? И что делать с выросшими под деревцем сливы новыми побегами. Где-то недавно читала что их надо отрезать, чтобы не мешали. А если их выкопать и пересадить, то из них вырастет плодовое дерево или нет?
03.06.2008 00:59:57, Маргаритка
2 комментария
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
