Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кровати для дачи.

Такая ситуёвина - мы купили в ОБИ надувные кровати, привезли на дачу, надули, легли спать....утром проснулись на полу. Делать нечего, повезли их менять.
Поменяли-привезли-надули-заснули-проснулись как и в первый раз :)
Мы их и в третий раз меняли :) но результат такой же.
Подскажите, это тока мне так везет или еще есть "счастливчики"? Я уже с этими кроватями измучилась, а купить нормальную деревянную кровать пока не можем , т.к. будут жить строители
15.05.2008 12:40:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бренда
У нас есть 2 матраса Интекс. Один - начал сдуваться почти сразу, второй - уже 3 года жив. В первом до сих пор дырку найти не можем, именно что - надувается прекрасно, а потом куда-то это просачивается :(( 19.05.2008 01:30:18, Бренда
Стамеска
мы такие же, фирма интекс сдувалась кровать жутко( 18.05.2008 21:17:44, Стамеска
Может вы их закрываете неправильно? Это Интекс такие толстые синие матрасы? Мы тоже сначала испугались, что сдувается, а оказывается, мы там что-то то ли не завинтили, то ли не заткнули. К ним бумажка с инструкцией в картинках прилагается, как только сделали все по инструкции, то все стало отлично, уже несколько лет прошло, пользуемся как гостевыми кроватями постоянно. Т.к. было давно, то что именно мы сделали не так - уже не помню. В общем, инструкцию повнимательнее прочитайте. 15.05.2008 13:08:05, Про кровать
У нас этой фирмы, тока бежевые двухслойные (на молнии). Мы вроде у них клапан до конца закручиваем...надо будет инструкцию посмотреть. Спасибо!!! 15.05.2008 14:19:43, fotka
Madam_sha
у нас точно такие, чуть чуть подсдувает, но чтобы на полу такого не было ни разу, либо купите в другом месте, либо действительно плохо закрываете клапан. 15.05.2008 17:37:17, Madam_sha
RodnulЯ
купите раскладушки))

15.05.2008 12:46:05, RodnulЯ
Спасибо :)
Но это не наш вариант, т.к. ребенок еще маленький и у меня проблемы со спиной. А потом они все короткие :( муж не поместится :)
15.05.2008 12:53:21, fotka
А мы купили раскладную кровать. Именно кровать. Причем спать на ней очень удобно. Она не провисает, так как у неё деревянные перекладины. Идёт в комплекте с матрасом. На коробке написано, что ортопедическая.
У меня тетка и свекровь мучаются болями в спине. А, поспав на этих кроватях, отказались спать на дорогой кресле-кровати.
Я и сама, если хочу хорошо отдохнуть, ложусь на неё.
Мы, правда, покупали две одноместные на дачу детям. Но при желании можно их поставить вместе и будет нормально. Хотя, возможно, такие и двухместные есть. Покупали в "Мэтро" за 2100р.
А себе всё же думаем пока надувную купить из-за трудности в перевозке.
15.05.2008 13:58:28, Цветана
А как это раскладная? А в сложенном виде она много места занимает? 15.05.2008 14:21:26, fotka
Ну, она складывается, как раскладушка. Занимает место, конесно, больше, чем раскладушка, но за большим креслом умешается. При перевозки (а у нас десятка), чтобы перевести одну кровать, нам пришлось снять задние сиденья. Правда, выпирала она из багажника не на много. Сейчас попробую её в инете найти. Выложу ссылку тогда. 16.05.2008 00:06:28, Цветана
http://www.airhouse.ru/index.php?oldpart=0&oldpage=1&tovid=1001384
Вот, что то похожее на это. Я название не помню.
16.05.2008 00:23:38, Цветана
спасибо большое, посмотрю!!! 21.05.2008 09:54:27, fotka
Monmorensy
Тогда без вариантов. Б/у купить -тоже спине будет плохо. Мы для строителей раскладушки ставили и старую с панцирной сеткой к жизни вернули. Есть еще вариант-коврики-пенки на пол, спальники-и спине хорошо и не сдуется ничего-сразу на полу и окажетесь:-) 15.05.2008 13:01:50, Monmorensy
Я вот думаю, может кто покупал "нормальные" надувные кровати. Интересно было бы узнать какой фирмы, где, какие... 15.05.2008 13:08:52, fotka
Берендей
нет нормальных .сколотите нары , завалите обычными ватными матрацами - и строители порадуются . или поролоном в 50 мм 15.05.2008 20:43:36, Берендей

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!