Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nessie

Лилии

Вот проснулась во мне в прошлом году любовь к лилиям, собрала все разбросанные по участку одиночные экземпляры в одно место... А сейчас накупила луковиц... Смогут они вообще зацвести этим летом, если я их в конце мая посажу? Там азиаты в основном... но почему-то некоторые проросшие (хотя лежат в сухих опилках)...причем прросшие как-тго странно - чуть ли не сразу недоразвитый цветок (лиловеньки тонки-тонкие лепесточки и их много)...
12.05.2008 10:14:50,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО, зацветут. А до конца мая обязательно ждать? 12.05.2008 20:59:39, ЛюбимицаКлаппа
Nessie
Я раньше не выберусь :-( 13.05.2008 12:38:13, Nessie
А может в горшок пока посадить? они чуть подрастут, окрепнут, и цвести раньше начнут. 13.05.2008 15:40:36, ЛюбимицаКлаппа
Nessie
Я их уже с мамой отправила на дачу... (она их отвезла и оставила - изначально договор был, что сажать я буду - дача больше для нас существует и мама не любит копаться в земле :-) 13.05.2008 20:39:30, Nessie
ivaiva
Я конечно не спец, но с лилиями я такое проделала в прошлом году! Они цвели у меня!! А у вас не цветочки,а просто из-за недостатка цвета или специфической окраски стебля с листочками такая окраска проростков:) В общем в прошлом году было сказачно! Вот думаю,что будет вэтом году! Часть лилий явно дала кучу проросточков и теперь это миникустик:) думаю надо было их выкопать! 12.05.2008 19:57:50, ivaiva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!