Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фиска

Подключение к электросети?

Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит подключение к электросети в садовых товариществах? У нас загнули 50 тыс.р. Это много или нормально?
07.05.2008 20:10:28,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это Вам ещё повезло,я бы сказала..Известны случаи, когда "не хватает мощности трансформатора - купите новый за 2млн р",это при том,что вся деревня подключена:(((.. 08.05.2008 12:24:48, belka_kate
Фиска
да уж... ну если наберется человек 50, то по 40000 получится, выгоднее... ))) Спасибо за ответ, теперь будем знать от чего отталкиваться. 08.05.2008 18:16:39, Фиска
Соглашайтесь пока не поздно:) а то у нас вот такая ситуация - на старом участке эектричество есть(30соток), а дом поставили новый в конце этого участка и захотели подключиться - фигушки,два года с времянкой жили,теперь с генератором паримся:((.А тот дом хозяева продали в прошлом году,поэтому даже оттуда электричество не добудешь.Называется прозевали своё время. В электросетях официально отказали и спросили не хотим ли мы новый трансформатор оплатить...На всю деревню,ага.. 09.05.2008 10:53:32, belka_kate
это мало,у меня преятельнице у неё дача под волоколамском 150тр
туда входят столб,подключение к общагу и ввод досчётчика
07.05.2008 20:54:06, Галя и
Фиска
у нас это только подключение, не считая столбов и т.п. В общем нормально получается. Спасибо за ответ. 07.05.2008 22:33:41, Фиска
Я слышала,что в нашей деревне просят 80 тыщ/подключение к общаку/,остальное за свой счёт. Во как. 07.05.2008 21:20:50, VladimirskiyCentral
Фиска
А у вас далеко от Москвы? 07.05.2008 22:30:33, Фиска
У нас под Лобней /20 км/,НО возможно моя информация не свежая/на конец зимы/. 08.05.2008 14:49:18, VladimirskiyCentral
Фиска
Спасибо за ответ. :) Вы нам очень помогли. 08.05.2008 18:18:53, Фиска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!