Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в какой раздел податься?

выбираю "посиделки", т.к. техника для дачи - явно не то.
Девочки, вы на даче когда, или на природе - на чем сидите?
на чем лежите? на чем отдыхаете?
Пользуетесь ли раскладными креслицами/лежаками? удобно ли? не тяготит ли сборка-раскладка всякий раз?
поделитесь, пожалуйста
14.05.2004 18:19:50,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aCoolina
у нас на даче шезлонги + скамья + раскладушка для сидения (дача молодая) :))
В этом году (завтра скорее всего) покупаем стол и скамьи раскладные + тент.
Складывать шезлоги не напрягает. Их за спинку поднял - они и сложились. То же со складными табуретами.
Раскладушку правда из-за повалятся мне часто бывает лень доставать, я бывает пледик растелю и валяюсь :))
14.05.2004 19:03:42, aCoolina
тааак, теперь подробнее :) шезлонг от кресла с тремя положениями чем отличается? кресло в 3 положениях юзать можно - сидя, полусидя, почти лежа:)
на ценнике в магазине написано "кресло" :)
Это уже шезлонг?
14.05.2004 19:17:10, Miril
aCoolina
такие я знаю, там еще вроде колесики должны быть ... Удобно, 3 в одном. Не надо никаких раскладушек, что-нить мягенькое подстелить и можно валяться даже. (надо подумать)
а наши шезлонги-кресла - металлические с тканным сидением кресла. Складываются как книжка. Но они тяжеловаты, в смысле веса. Но служить будут дольше. Еще минус - так это дополнительное пространство для раскладушки. А у Вашем варианте - это уже решеный вопрос.
14.05.2004 20:13:10, aCoolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!