Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колобоча

Шиповник - где?

Самой смешно, но так хочется простой розовоцветный шиповник. Где его достать?
18.04.2008 15:03:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приезжайте ко мне и выкапывайте, ориентировочно Белые Столбы. 20.04.2008 15:27:37, Vitarum
колобоча
:) Спасибо на добром слолве,я на минке живу. Подскажите как их отделить,чтобы размножить? 21.04.2008 13:06:40, колобоча
Он настолько живуч зарррраза, что ему деликатное разделение не нужно. Я когда его выкапывала, рубила направо и налево (я избавлялась от него) с корнем конечно, соседи брали какие есть и высаживали у себя, ни один не погиб. А разрастаются очень быстро. Потом не будете знать куда от него деваться. Нужно постоянно держать его в узде и обрезать:-) 24.04.2008 10:10:21, Vitarum
Он продается,я лично покупала в садовом центре по Ярославке,но я думаю что в любом садовом цетре можно его купить,а белый шеповник притащила от свёкра.Может у соседей есть? 18.04.2008 15:55:15, Галя и
колобоча
А как его отделить? У соседей есть, но я болюсь испортить растение. 19.04.2008 12:20:44, колобоча
Такое растение трудно испортить. Знать бы раньше привезла-вырезала его много. 21.04.2008 15:05:46, Lenutsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!