Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

myrcha

Рассада томатов

вымахала((( прямо деревья на подоконнике!!!
пересадить их что ли еще раз, чтобы рост замедлить?
16.04.2008 00:59:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не надо ничего пересаживать. Купите "Атлет" и пролейте им. Рост наземной части притормозится, усилится развитие корневища. А саженцы станут более коренастыми, крепенькими.
Вот почитайте
18.04.2008 17:25:17, Dochatanya
да можно и непересаживать,просто когда уже в грунт будете высаживать,положите стебель на бочек,т.е "лёжа"сажать,томаты дают корни от стебля,и приживаются хорошо. 16.04.2008 10:08:10, Галя и
myrcha
так до этого радостного момента еще дожить надо - еще целый месяц... 16.04.2008 15:36:43, myrcha
Их вообще рекомендуют 3 раза пересаживать.
Жаль, мне некуда - в смысле, стаканчики только одного размера.
16.04.2008 02:11:18, маугленок
myrcha
тогда наверное 3-ий раз пересажу... а то скоро зацветут гады(( 16.04.2008 09:17:00, myrcha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!