Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
подскажите, собираемся купить участок в
подскажите, собираемся купить участок в ст, так вот такой вопрос, на какой километраж расчитывать от мкад, чтобы была реальная возможность ездить на работу в моску каждый день?
15.04.2008 10:09:43, HeNe
7 комментариев

Да? У нас по Ярославке,и мы то по Осташковскому шоссе,то по Ярославке заезжаем.Конечно сейчас может и разгрузится чуть когда Королёв сделали,но в прошлом году мы выезжая по Осташковскому 5часов ехали до Пушкино,
16.04.2008 10:10:30, Галя и

Да какая разница в километраже,самые главные пробки начинаются при подъезде к Москве,как бы далеко или близко не была дача или дом,всё равно за 5-10-12км до МКАДА начинается.У меня сотрудник на работе живёт в Реутове и работает на Семёновской.Ну сколько тут от силы ехатьмин 15 ну 20 максимум,13км..А он едит 1,5часа.
15.04.2008 11:48:44, Галя и
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.