Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mussii

Сирень

сегодня заберу у Helen_sun 3 куста сирени. и как бы мне хотелось их завтра посадить! как думаете? или похранить еще пару недель на балконе? и вобщем тот же вопрос про многолетники, которые корешками и про розы.
11.04.2008 16:36:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Высаживайте все! если нет листьев. если уже проснулись, то ждите начала лета
18.04.2008 16:49:35, Allysik
Лелёсик
я бы пока на Вашем месте не торопилась, а с розами в особенности....в прошлом году и в мае было прохладно. я розы посадиа в горшки и поставила на балкон в прохладное место....до мая точно! можно уже сажать азалии и рододендроны. 14.04.2008 00:35:18, Лелёсик
Вчера тоже у Лены свою сирень забирали. Она посоветовала пока не высаживать или, если высадить, то укрыть чем-нибудь теплым :) листочки уже у кустиков проклюнулись, а на след. неделе холода обещали. Кусты же в горшке, можно хоть в середине лета высадить. Мы со своей торопиться пока не будем. 12.04.2008 18:10:58, Машкин и Катюшон
Я сирень посадила две недели назад, она пока отлично себя чувствует. Но у нас уже сухо, я дольше ждать боялась - потом придется поливать каждый день, чтоб прижилась, а я так не смогу. Если у вас болото, то можно и подождать. Хотя сирень-то вроде зимостойкая, ей небольшие заморозки не очень страшны.
А розу на балконе посадила в горшок, т.к. она в рост тронулась, а на дачу страшновато высаживать.
11.04.2008 16:57:14, ЛюбимицаКлаппа
mussii
у меня в рост герань тронулась, уже такой кустище на окне))). завтра оценю ситуацию, если подсохло чуть-чуть, посажу 11.04.2008 17:13:54, mussii
Madam_sha
я герани только в мае высажу они от заморозков листву потеряют, будут кусты облезлые... у меня тоже целая плантация на подоконнике :))) высаживаю каждый год... 11.04.2008 18:06:37, Madam_sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!