Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

esseru

Ездила тут на дачу

Кому интересно, ездила на недельку на дачу. Это я про снег и вообще. Садовод я еще тот, просто про природу. Дача - граница Подольского и Чеховского района. В общем, юга.
Суббота - идет снег. Воскресенье - идет снег. Понедельник - дети наконец-то за всю зиму можно сказать увидели много снега. Лепили снеговиков. Снега выпало прилично. Вторник - теплынь, около +15 наверняка. Снег таял на глазах. Каждый час заметные изменения. Птички поют, солнышко светит, одно большое НО. Воды теперь ужас. В четверг муж еле к нам приехал. Распутица. На участке воды... по колено. Вот.
28.03.2008 18:19:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лелёсик
ездила в субботу. сухо. тюльпаны, нарциссы и крокусы повылезали! чую, что скоро будет тепло! 31.03.2008 00:08:36, Лелёсик
АсОля
а у нас еще снег лежит:( 31.03.2008 09:19:56, АсОля
И у нас крокусы, нарцисссы, тюльпанчики повылезали :)) Сама удивилась, но снег за 2 дня сошел, в сб. уже поляна прям, мать и мачеха цветет уже. Направление - Запад под Голицыно. 31.03.2008 12:49:05, Катышка
esseru
Вот, а у нас eще по северной стороне снег лежит, так в принципе все растаяло, но воды все же много, и ночью ее прихватывает морозцом. Боюсь еще открывать закрытые растения. 31.03.2008 16:41:08, esseru

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!