Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pstptt

Посоветуйте бригаду мастеров

Прошу совета. Были недавно на даче (под Серпуховым) После того, как сошел снег наша 50-летняя старушка накренилась. Строиллось давно и ставился дом на небольшие блоки, которые теперь не держат дом. Надо поднимать дом. Опоясывать фундаметном не хотим, т.к. земля у нас плавучая очень. Все соседи, которые сделали фундамент получили трещины в этом году по перимеру. Вот узнать бы, сколько стоит поднять дом. И еще надо сделать сарай-душ-хозблок. Млжет, у кого есть знакомая бригада, которая качественно и недорого сделает все.
24.03.2008 18:41:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в прошлом году познакомились с бригадой строителей. Они нам сделали внутреннюю отделку дома. Потом еще кое-какие мелочи работы. Мы рекомендовали бригаду 2 -ум своим знакомым. У них они делали: 1-ым. строили дом дачный, 2ым. - квартирный ремонт. Все остались довольны.
Я могу порекомендовать эту бригаду. Если необходимо еще - пишите, дам координаты.
25.03.2008 14:11:39, Tana29
Lubasha_nasty
Если они делают и по другим направлениям, скиньте и мне координаты :), плиз. 02.04.2008 22:11:56, Lubasha_nasty
Мне тоже координаты строителей, плз, киньте на мыло.

30.03.2008 20:33:09, natka20067
И мне скиньте пожалуйста контакты. 27.03.2008 15:35:44, e-katiy
и я хочу!!!!Срочно нужны!maryana2771@mail.ru 04.04.2008 09:01:13, VovanZ
ой, ДЕВОЧКИ.
дАЖЕ И НЕ ПРЕДПОЛАГАЛА, ЧТО ТАК многим надо :)
Пока у строителей есть несколько объектов. Говорят, что достаточно пока.
Освободятся точно не раньше июня-июля.
04.04.2008 14:02:40, Tana29


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!