Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

Подскажите, пожалуйста, не пора ли сажен

Подскажите, пожалуйста, не пора ли саженцы покупать? Я осенью не смогла купить и на грядку положить, как в книгах пишут. Знаю, что весной тоже покупают. Так вот, не пора ли? И еще, советовали мне в Тимерязевской академии этим заниматься. Где находится место, где продают саженцы? Спасибо
27.02.2008 22:47:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
саженцы будут продавать в сезон на ВДНХ и ботанический сад главный вход через дорогу какой-то Агро НИИ там вывеска есть 29.02.2008 15:09:53, manya_a
Rulezza
Весеннюю посадку начинают, когда оттает почва. К этому времени и покупайте саженцы. И в Тимирязевской академии, и в многочисленных садовых центрах, а также на выставках типа "Фазенда". 28.02.2008 11:06:56, Rulezza
Федюн
А где в Тимерязевке продают-то их? У них территория по карте большая. Где магазин искать? 28.02.2008 12:02:34, Федюн
Rulezza
Да, вы правы. На территории ТСХА много питомников, на каждой остановке вывески. Попробуйте "Мир увлечений". Это метро Отрадное, Медведково, Щелковская, Красногвардейская, Южная, Юго-западная. 28.02.2008 15:27:08, Rulezza
Monmorensy
ИМХО-дорого там и не всегда качественно. 29.02.2008 10:11:57, Monmorensy
Федюн
Дорого в Мире увлечений? Так это ТСХА или нет? Что-то я запуталась... 04.03.2008 16:16:40, Федюн
в ТСХА -покупайте в Мичуринском саду, т976-19-65, много сейчас арендаторов не имеющих отношение к университету. 05.03.2008 01:01:26, happymama
Федюн
О, спасибо! Кратко и четко! 06.03.2008 15:03:51, Федюн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!