Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу дачу купить по северному направлению

Отдыхать летом с ребенком. Реально вообще за 200 тысяч рублей что то купить? Может не в Московской а в Тверской обл. Предложите пожалуйста что нибудь. и вообще технологию поиска, на что внимание обращать. Я поняла, надо чтобы было электричество, близость к дороге. что еще? Спасибо
23.01.2008 14:57:19,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
точно могу вам сказать, что в 200 км от Москвы за эти деньги можно даже с газом найти. У нас знакомый просто ехал - увидел деревню с газом, места вокргу посмотрел - понравилось. Оставил объявление и уехал. ему предложили очень хороший вариант. 01.02.2008 23:36:01, мимо пробегала
Косси
в Тверской можно купить в пределах 150 000р. -но домик будет дачный 26.01.2008 02:27:02, Косси
olessiak
Бюджет нереально маленький. Смотреть от 130 км от МКАД, в деревнях. ИРР есть и в интернете. 25.01.2008 12:59:59, olessiak
Я уже поняла. Возьмем еще столько же в кредит 25.01.2008 13:29:28, Klepka
АсОля
начните поиск с газеты "Из рук в руки" позвоните -поспрашиваете, сами для себя проясните, что вам очень нужно, а чем можно пожертвовать, мы так начинали.
Ездить смотреть лучше не раньше мая, да и в основном продавцы начинают давать объявления о продаже ближе к лету.

23.01.2008 15:42:10, АсОля
спасибо. к лету боюсь дороже будет. Итак дорого ужасно везде 24.01.2008 09:14:19, Klepka
А сейчас покупать -это покупать кота в мешке, вы не видите рельефа, насколько высок-низок участок, может там постоянно болото будет стоять (мои соседи по даче рассказывали, что так зимой купили, а по весне "уплыли", лето наступило- а участок все равно в воде плавает, из дома по брошенным доскам выбирались, завесли 100 машин песка и земли -тогда жить можно стало, но газоны пришлось делать заново). При выборе важно -сколько лет дому, его прочность,толщина стен,какой тип ркаскаса и стен (бревенчатый ли, каркасно-щитовой), какой фундамент, вода и электричество, удобство подъезда, близость в станциям/автобусам(если не всегда на машине), инфраструктура (магазины, проложенные дороги внутри кооператива садового или деревни), и что есть на самом участке -газоны-цветники, огород, плодовые деревья( оценить сейчас нельзя). 24.01.2008 11:47:01, Атом
Мда. То что вы написали боюсь я половины и летом не оценю(((( НАм вроде сейчас знакомые предложили за 400 тысяч дом в Тверской области, вроде бы хороший, бревенчатый с газовым отоплением. Поедем в суботу смотреть. Может через знакомых и можно... 24.01.2008 14:49:05, Klepka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!