Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nataly21

природа сошла с ума!!!

Вчера были на даче, я оболдела, мак восточный стоит весь в бутонах! понимаю, если б повторно зацвела примула, анютины глазки или что-то еще из ранне-цветущих. но мак! обычно он цвете в конце мая-начале июня.
04.11.2007 16:46:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Madam_sha
у нас тоже сошла с ума в Тульской губернии

http://img-fotki.yandex.ru/get/8/pavelshat.13/0_4b55_b85abe17_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/7/pavelshat.13/0_4b4b_e598ff8e_XL
10.11.2007 19:08:08, Madam_sha
Monmorensy
на смородине почки, как в апреле... И цветет какая-то желтая хрень, названия я не знаю, но ей давно уже спать пора, а она цветет! 05.11.2007 11:05:15, Monmorensy
А у нас на розах бутоны! Правда, расцвести уже наверное не успеют:-( 06.11.2007 02:56:25, Маргаритка
У нас в деревне недалеко от Калуги расцвела жимолость и молодая яблоня :( 06.11.2007 16:04:00, Sharky
А в каком районе у вас деревня? Может, мы соседи? 07.11.2007 19:40:00, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!