Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бамбука Пандовая

Мята

Пожалуйста, посоветуйте, где сейчас можно срочно купить мяту. Или может быть продаст кто-нибудь????
Очень надо.

И такой вопросик. Никто не выращивал мяту дома на застекленном балконе?
16.10.2007 16:27:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маята фиолетовая!!!!!
У кого есть? Куплю за любые деньги!!!!
У меня был маленький кустик. Рабочие положили на нее брус и ..... Но это настоящая мята с таким ароматом, просто чудо.
22.10.2007 10:26:41, guldin
Бренда
У меня есть фиолетовая. Но я, дай бог, только через пару недель на дачу поеду. 27.10.2007 21:49:07, Бренда
Сейчас уже поздно сажать. Я хочу наверняка. Можно с Вами весной пересечься? Очень хочу именно эту. Она просто другая. Спасибо. 29.10.2007 10:34:55, guldin
Бренда
Конечно :) 29.10.2007 20:24:41, Бренда
Solnuchko
Я на подоконнике в комнате третий год держу мяту, растет нормально, но нужно досвечивать иначе тянется сильно. 22.10.2007 09:23:01, Solnuchko
а что значит нужна мята? Мы в выходные поедем на дачу и я могу откопать 17.10.2007 09:47:33, Милан
Бамбука Пандовая
Ой, ПОЖАЛУЙСТА, откопайте!!!! Куплю за любые деньги!
У меня на даче растет и мелиса и мята, но только первый год, поэтому еще не разраслись. А здесь любимая свекровь попросила у себя дома, на застекленном балконе посадить.
Буду очень благодарна!
Напишите, пжл, на подник, я скажу свой номер телефона.
17.10.2007 10:17:59, Бамбука Пандовая
поздняк,не приживется после заморозков. купите семена и посейте. 18.10.2007 19:36:19, ммм
Бренда
Я раньше выращивала просто в ящике на подоконнике - мяту и мелиссу. Прекрасно росли, потом надоело и они у меня извелись как-то (может высохли без полива, не помню). Выращивала не из семян, а брала рассаду у знакомых. Растут оч.быстро и сами размножаются, как сорняки. 17.10.2007 00:33:07, Бренда
Бамбука Пандовая
Отлично! Спасибо за опыт. 17.10.2007 10:18:37, Бамбука Пандовая
сушеную в аптеке, живую в супермаркетах. 16.10.2007 21:41:34, ммм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!