Раздел: Строительство
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кто-нибудь строился в Детинце?
Хотим строить дом. Выбираем фирму. Прошу совета.
09.10.2007 13:58:21, Олюшка_75
5 комментариев

А цены почти у всех отличаются! В Зодчем - ровно в 2 раза!! За дом, который у них на площадке стоит 420 000 нам насчитали больше миллиона!!!
15.10.2007 11:20:01, Олюшка_75
В Детинце не строились и вообще принципиально московскую фирму брать не стали. Т.к. рабочие у них сезонные итд итп.Строим дом с фирмой из Твери.И от Москвы не далеко и цены на порядок ниже. Да и рабочие не из ближнего зарубежья, а тверские.Работу оплачиваем поэтапно. Так что не торопитесь, поищите, приценитесь.
10.10.2007 15:10:42, Lenutsa
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.
