Раздел: Обустройство участка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELP по посадкам
Подскажите, пожалуйста, начинающим садоводам))))) деревья (яблоня, груша, слива) и кусты смородины надо осенью сажать или весной можно/нужно??????
04.10.2007 09:59:08, Ganecha
4 комментария
Можно и осенью и весной, а если покупаете с закрытой корневой ситемой, то вообще хоть летом. Если открытая корневая система то сажать нужно в момент, когда уже не тепло, но и морозы не грянули.
04.10.2007 10:30:44, Атом
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.