Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СИНАП

А не знает ли кто-нибудь, растет ли в Подмосковье сорт СИНАП (бывает крымский, сибирский, еще кадриль). Яблоки удивительные - удлиненные, зеленовато-розовые , как-будто светятся. Очень вкусные. Сегодня купила килограмм на рынке - и запала. Если растет - где такой сорт купить?. Заранее спасибо всем садоводам.
03.10.2007 20:49:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матушка Мидоус
у нас растет, давно. Вкусные:-) Ленинградка. 08.10.2007 11:24:39, Матушка Мидоус
Таволга
Только недавно прочла в спец.рубрике в районной газете, что для подмосковья годится сорт Северный синап, но к сожалению, пригоден только для юга помосковья (расстроилась, т.к. у нас север) 07.10.2007 22:20:05, Таволга
А я в Звенигороде - туду, интересно, можно сажать? 08.10.2007 10:35:53, Аринка&мама
Clumsy
в Звенигороде вообще климат особый - климат.зона на единичку выше, чем в остальом Подмосковье, т.е. теплее. Поэтому ИМХО если и можно в Подмосковье, то как раз там. 08.10.2007 12:15:54, Clumsy
Вот порадовали - буду сажать, однозначно!!
Спасибо!
08.10.2007 15:21:25, Аринка&мама
я купила в этом году, посадила, что дальше будет не знаю. Покупала в садовом центре на Дмитровке( км 12 от МКАДа). 04.10.2007 20:33:37, Атом
Благодарю за отзыв. Хочу в Тимирязевской ак. попробовать поискать. 04.10.2007 23:36:33, Аринка&мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!