Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где яблони покупать???

замучилась уже с яблонями - ни один сорт не соответствует тому, что хотела. А хотела (покупала) - аркад?,коричное, грушовку, штрифель(штрейфлинг).То есть хочется летних или осенних вкусных сортов, а получаются все одни и те же - зеленые, зимние. До ноября висят на ветках и все равно не спелые. Чудом получилась одна супер- яблоня - из той, что покупала как антоновку. Только она радует мелкими красными, сладкими плодами.:)
Покупала в основном или на Белой даче или в солидных садовых центрах,где каждая яблоня с сортовой бирочкой. В этом году планировала поехать в Институт садоводства и питомниководства в Бирюлево, но сказали, что там то же самое с сортами.
А как у вас? может это только мне не везет.
26.09.2007 11:30:22,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fotos
Есть семейный питомник "Румяный бочок" Муж с женой занимаются выращиванием и продажей. Дают двухлетнюю гарантию, заказ принимают осенью, а забрать можно весной. Мы так купили 2 яблоньки летних. Саженцы отличные, а вот груша не принялась:(, обещали поменять. Поищите поиском на яндексе, там много отзывов. 26.09.2007 21:49:21, fotos
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Вот здесь можно посмотреть их телефон, и некоторые ссылки на другие питомники.
А вам спасибо за название питомника, позвоню им на неделе - хочу яблоню на карликовом подвое заказать:)
27.09.2007 01:00:48, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Берендей
вне москвы... рязань , воронеж..спишитесь с кем - нибудь или - на машине . рекомендую . землянику так беру , если в попутно попадаю. 26.09.2007 16:12:49, Берендей
А с кем списываться то? С питомником, или с человеком? Ни того, ни сего не знаю - посоветуйте, пожалуйста.
Спасибо.
26.09.2007 19:17:58, Аринка&мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!