Привезла вчера саженцы облепихи ( девушка одна просила, но теперь отказалась:( - вот собственно кому надо - забирайте, чтоб не пропали. их много, т.к. я не разбираюсь какие мужские или женские, и для уверенности накопала побольше, чтоб уж наверняка:)))
Но они небольшие 50-60 см., растут быстро.
территориально ВДНХ-Алексеевская.
пишите лучше на мейл
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
