Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И мои цветочки посмотрите :)

Попозже еще выложу фото.А пока можно посмотреть эти
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=179761
Нашему участку второй сезон, дома пока еще нет, поэтому выходные посвящаем участку и строительству туалета-душа :)
03.09.2007 10:40:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красота!И что у вас эримурус так вот и зимует?Я плюнула на него у меня вымерзает,сколько не пыталась его сажать. 05.09.2007 10:32:30, Галя и
nice(Катюшка)
хотела узнать,какие цветы у вас на арке? и как земляничный шпинат на вкус,говорят,как трава.вы его рассадой высаживали? 03.09.2007 12:53:55, nice(Катюшка)
Земляничный шпинат, в принципе, как трава. Где-то в марте я его посеяла в горшки, а потом уже высаживала на улицу.
На одной арке ипомея синяя и горошек душистый. А на др. - там 3 каких-то вьюна. Купила в ближайшем магазине. Названия вьюнов я не помню. Один назывался как-то сиреневый боб или фасоль. У нее красные листья, а цветы, как гроздь сирени. Только я ее поздно посадила (земли не было, ждали когда привезут), и она только набирает силу.
03.09.2007 16:12:54, fotka
Ялик
Очень красиво, видно много труда и любви вложено. Поделитесь как будете будлею на зиму спать укладывать. 03.09.2007 10:57:01, Ялик
Спасибо большое :)
Все однолетники и некоторые многолетники это все моя рассада. Весной я с ней набегалась, с балкона на кухню и обратно таскала каждый день :) Было заставленно все, что можно было заставить :)

Будлею думаю уложить так, свяжу куст, обмотаю лутрасилом и обвяжу лапником. Думаю, этого будет достаточно. Лутрасил у меня 60г/м
03.09.2007 15:57:46, fotka
А еще слева от эремуруса, есть красивый кустик. У меня их два вообще-то, один желтый, а др. малиновый. Но они раскрываются только вечером, но оч. красиво. Все лето цвели. 03.09.2007 16:14:44, fotka
Замечательный цветник. А вот про про эти цветочки хотела спросить, красные, желтые. Вы не знаете, как они называются? В прошлом году отдыхала под Саратовом, так семян набрала таких цветов - они бывают и белые и оранж - разноцветные. Их там называют "ночная красавица", потому-что вечером раскрываются. А вот как они по-настоящему называются - не знаю. И не знаю они однолетние или как? Не подскажите? 04.09.2007 15:14:09, Мышильда
Я поищу пакет из под них. Если остался, то посмотрю и напишу про них все :)
Они многолетние. На зиму выкапывают.
07.09.2007 15:13:29, fotka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!