Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

В том году посадила розу - купила на рын

В том году посадила розу - купила на рынке подрощенную.
Она подросла и цвела очень красиво. Перезимовала.
В этом году это просто какой-то чернобыльское растение, кот. прет в высоту и в ширину, при этом не собирается цвести. Что с ней нужно желать? Фото- в реге. Спасибо
27.07.2007 11:33:17,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полякова (ака jdu)
скорее всего это "подвой", еще может роза переросла в шиповник
а листиков сколько было на цветущей розе, цвет какой (листов)?
20.08.2007 03:07:10, Полякова (ака jdu)
Киси
Не вижу особо жирования. Растет молодой стебель, еще не вызревший.
Хотя может быть, если привитая роза, то подвой растет, т.к. все привитое погибло или ослабло или прививка плохая.
30.07.2007 16:25:11, Киси
Киси
Подскажите, а как эта роза цвела? А перезимовала как? Просто возможно, что она цветет на побегах того года. У меня среди моих роз есть любимый Фламентанц ( помоему правильно название :))) ) , так вот он цветет один раз и на побегах того годо, покупала тоже с рук. :))) 30.07.2007 16:22:33, Киси
London
как она цвела - в реге. А как перезимовала - перезимовала, не помню уже:)) 31.07.2007 00:07:13, London
Liesma
Совсем не похоже на подвой- подвой как шиповник-листья и колючки мелкие.. 29.07.2007 23:59:43, Liesma
А может такое быть, что это подвой растёт? Розы прививают на т.н. подвой - весьма сильнорастущий дичок. Иногда этот подвой выпускает побеги, которые от сортовой розы весьма и весьма отличаются. Найдите место прививки (утолщение)и посмотрите: если "чернобыльские" ветки растут ниже, то это подвой. Сортовая роза зимой вымерзла, а спартанский дичок растёт.Сортовая роза должна была в июне первый раз уже отцвести. 29.07.2007 23:05:56, MarinaStuttgart
Навозом наверняка кормили. 27.07.2007 14:12:33, Sonichkina
London
вы слишком высокого мнения о моих садоводческих устремлениях:)) 27.07.2007 14:30:50, London
Да, похоже на жирование. 27.07.2007 14:21:54, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!