Раздел: На грядках
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А что у вас?
Привет дачники и огородники! Что у вас такого интересненького и экзотичного растет на даче? Чем можете похвастаться? У нас, например, ( в средней полосе) растет дыня, земклуника и гибрид черная смородина с виноградом (забыла как называется). А что у вас?
14.07.2007 11:51:51, rabaki
13 комментариев

Ничего себе. Я тоже xочу.
Это вы из семечек выростили? 23.07.2007 13:27:47, vasilisa
Это вы из семечек выростили? 23.07.2007 13:27:47, vasilisa

Очень хочу вырастить арбуз в теплице. Юг Подмосковья. Как думаете, получится? Может у кого есть сразу рекомендации? Думаю рассаду дома на балконе делать с февраля примерно по май.
15.07.2007 00:10:47, :))
У нас пока ни разу не получилось, но моя тетя дважды добилась успеха. Успех был маленьким (кг на 1,5-2) и сладким:)))
21.07.2007 01:44:44, Чернобурка
А у моих знакомых наоборот - арбуз вроде бы большой вырос, но совсем несладкий. Наверное солнца не хватило. Выращивали из семечек.
21.07.2007 11:23:24, rabaki
Земклунику я всю повыбрасывала, цветет она густо, а соберешь едва ли стакан.
А у меня растет белая земляничка, очень душистая.
И еще третий год растет киви. Растет и растет... За зиму подмерзает почти весь, летом выбрасывает лиану 2 метра длиной и все... Если на следующий год так же будет, выбросим. 14.07.2007 12:35:27, маугленок
А у меня растет белая земляничка, очень душистая.
И еще третий год растет киви. Растет и растет... За зиму подмерзает почти весь, летом выбрасывает лиану 2 метра длиной и все... Если на следующий год так же будет, выбросим. 14.07.2007 12:35:27, маугленок
Это Вы сами из семян киви вывели? Когда и как сажали ,расскажите. Может, лиана эстетичная просто как зелень?
15.07.2007 00:10:45, Лурия
Киви купили на рынке молодым растением. Продавец уверял, что у него плодоносит. Более того, моя свекровь говорит, что у ее дальних знакомых тоже плодоносит. А у нас она даже не цветет. Видимо, для этого нужны побеги более чем этого года :(
15.07.2007 20:37:40, маугленок
Не дождавшись ответа, прочитала много по теме. Растение двудомное, т.е. вам нужно найти или мужскую, или женскую пару для него.
15.07.2007 22:28:45, Лурия
Да у меня их 2. Беда в том, что они и не цветут.
А что двудомное, я знаю. Это же вид актинидии. 16.07.2007 21:47:26, маугленок
А что двудомное, я знаю. Это же вид актинидии. 16.07.2007 21:47:26, маугленок
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.