Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У кого дача по Казанке?
Есть ли здесь кто-нибудь, у кого дача/дом в районе Подосинки-Анциферово-Нерская-Куровская? Очень хотим дачу/участок в этом районе, может у кого соседи или знакомые продают? Мыло под ником.
09.07.2007 12:56:50, Хочудачу
5 комментариев
Меня в июне змея укусила, дача под Куровской, я чуть не умерла. Хотите еще там дачку???
14.07.2007 12:13:37, МамаМаруси
куровское-нервская достаточно большое садовое тов."Малахит". Обратитесь в правление. Всегда кто-то продает. Знаю не по-наслышке. В прошлом году сама продала участок в этом тов.
20.07.2007 23:56:20, Rulezza
Хочу, конечно! Можете предложить? :)
А змей по всему востоку Подмосковья много... 15.07.2007 23:28:12, Хочудачу
А змей по всему востоку Подмосковья много... 15.07.2007 23:28:12, Хочудачу

Спасибо! А можете написать на подник как проехать именно до этого товарищества?
21.07.2007 08:33:52, Хочудачу
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.