Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АГВ

Подскажите, плиз, кто где брал газовые котлы для обогрева дома. Мы собираемся подключать балонный газ к этому делу. Понятно, что в этом деле полные чайники :)) На что нужно обратить внимание при покупке?
14.06.2007 17:43:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Monmorensy
Не слышала, чтобы АГВ ставили на балонный газ. Расход будет большой. У нас АГВ -автомат-если выключается электричество, выключается АГВ. Если газ-естественно тоже. При этом когда электричество возобновляется, котел включается сам, а при отключении газа надо включать котел самим. У нас котел словацкий. Покупали котел там же, где оформляли подключение-в мытищинском облгазе. Можно было купить в Жуковском, там хорошие котлы, но те хлопцы, что нам подводку делали "посоветовали покупать у них":-) Возможно, это тараканы нашего разлива, в Жуковском было б куда дешевле и не хуже. У нас котел вешается на стену-соседям нравится, что он места не занимает на кухне. Будут конкретные вопросы-пишите, можно на мыло. 15.06.2007 13:07:49, Monmorensy
evitta
а что за котлы в Жуковском? меня тут озадачили : проводим газ на даче и родственники требують найти паровой котел одноконтурный Юниор...чегой-то весь инет перерыла, нашла тока производственные.... 25.06.2007 18:05:36, evitta
А разве бывает такое чтобы газ отключался? 18.06.2007 15:49:09, Галя и
А почему нет? Перебои могут быть с чем угодно, с газом тоже. В этом году не было, а если такое случается, то комендант (или как она там называется) нашего ТСЖ обзванивает тех, у кого дома зимой отапливаются. Но у нас антифриз, так что не критично это. 19.06.2007 20:05:25, Monmorensy с другого компа
У нас газ в дачном поселке с 1987г,не было какого-то глобального отключения,ну на 1-3часа,и то только для того чтоб кому-то врезку сделать. 20.06.2007 09:45:46, Галя и
балонный газ?а что такое возможно? 15.06.2007 12:27:32, Галя и
Конечно, возможно.
Наши соседи топятся газом и живут постоянно зимой. У них зарыта газовая емкость в землю,, ее закачивают газом с машины и топятся всю зиму.Котел и все прибабахи у них, как у магистрального газа
17.06.2007 00:58:20, =СветА=
Только стОит эта частная газификация сравнимо с самолетом:( 18.06.2007 11:01:08, Аврорик.
почему? Не думаю.Было бы невыгодно, они топились бы светом. А у них газовый котел и полная разводка по дому. 18.06.2007 16:09:24, =СветА=
Светом не всегда возможно, надо много мощности, да и ненадежно, могут отключить. Но скорее, мощности не позволяют. Может, они раньше ставили, когда было дешевле. В прошлом году моя сестра (у них печка пока) узнавала про такой газгольдер - сказала, что дров купить на эти деньги - внукам хватит на всю жизнь. Что-то от 10 куе ценник начинался на самый простой вариант. 19.06.2007 12:25:52, Аврорик.
Правда чтоль?Никогда даже не слышала о таком 18.06.2007 15:46:41, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!