Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Столбы для забора

Пожалуйста посоветуйте где купить и подешевле!!!! Нужны столбы для забора,где купить поделитесь ! нужно все сетка,ворота.Пожалуйста поделитесь ссылками и наводками.Спасибо.
04.05.2004 08:30:12,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На первомайские именно это я и искала. Села в машину и объехала все близлежащие к даче базы. Разброс цен от 180 до 360 рублей за столб. И они все разные. Как мне сказали, лучше всего такие, к которым приварены уголки, на которые кладется прожилина. Прожилины есть везде, это сороковка длиной 6 м. Но это надо тем, кто деревянный забор хочет. А если рабица, то сетка тоже везде есть, цена около 450-600 р. за рулон 10 м. Это все на Егорьевском шоссе. Удачи. 06.05.2004 15:55:54, musik(24)
Плиз, уточните, где именно на Егорьевском шоссе? От Гжели далеко? Точнее, от НовоХаритоново? :) 12.05.2004 17:17:20, Reina
kern
Наводки для столбов ищутся определенным способом. Обходом и опросом соседей. Особенно тех, у кого на участке или в доме идет строительство и ремонт, либо видны его свежие следы. Если не хочется опрашивать (хотя с соседями пообщаться всегда полезно) и вы ищете деревянные - можно объехать несколько ближайших лесопилок и прицениться. Если металлические - искать по базам. Причем чем дальше от Москвы - тем выйдет дешевле, потому что кроме стоимости самих столбов есть еще проблема доставки. Сами вы будете их возить или машину закажете - все равно, лучше если все это будет рядом с вашим поселком. И поверьте, в какой бы глубинке участок не был, этого добра везде навалом. :-) Только успевай платить.

Ворота и рабица ищутся примерно там же, где металлические столбы, либо на местном строительном рынке.
04.05.2004 10:34:15, kern


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!