Раздел: Дача и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaTanya

задолбали кошки

Ну кто знает как избавиться от кошек? задолбали с..-ть в детской песочнице!Сил нет,мож кто знает препарат какой-нить как с этим бороться?Живем на даче,сами кошек не держим,так ведь какая-то [censored],через всю деревню идет и терпит до моей песочницы.
10.06.2007 17:56:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сластёник
есть такое средство-антигадин.но его используют, если кошки в квартире куда-то повадятся ходить:)
может, попробовать?
11.06.2007 00:02:40, Сластёник
мамАсЯ
если подкараулите и пару раз водой окатите - точно отвадите, это очень действенно. 10.06.2007 22:26:08, мамАсЯ
Робкая
сочуствую! специально сделала крышку на песочницу из реек и куска рубероида, и на ночь закрываю,так эти сКОТИнки днём теперь приходят. Собаку, что ли завести? 10.06.2007 22:18:06, Робкая
Полякова (ака jdu)
Надо тоже такую крышку смастерить

ОФФ Лилии у Вас просто потрясающие:)
Тоже в этом году посадила, но пока не цвели:(
10.06.2007 22:25:44, Полякова (ака jdu)
Полякова (ака jdu)
Можно рядом постою, у нас тоже уже всю песочницу загадили,
пробывала накрывать, так мне они все разодрали
10.06.2007 20:30:41, Полякова (ака jdu)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!